Термолифтинг: убираем лишнее

Многие уже слышали о такой процедуре, как RF-лифтинг – способ безоперационной подтяжки кожи лица и тела с возможностью коррекции жировых отложений. Процедура хорошо себя зарекомендовала среди докторов и пациентов. За время существования радиоволнового лифтинга появилось несколько разновидностей с различными схемами действия.

Термолифтинг, или как его еще называют – термаж, является одной из таких разновидностей. По своей эффективности он может сравниться с пластической операцией по подтяжке кожи и липосакции, но без каких-либо повреждений.

Как работают радиоволны

Действие термолифтинга основано на проникновении радиоволновой энергии в глубокие слои дермы и ее нагревании. Под воздействием радиволнового излучения происходит сокращение коллагеновых волокон, происходит расщепление жировых клеток, усиливается кровообращение. Все это приводит к подтяжке кожи и уменьшению объема. При термаже ткани прогреваются до 60 градусов (при классическом RF-лифтинге до 40), это делает процедуру более результативной и позволяет достигать желаемого результата за один сеанс. После процедуры результат заметен сразу и продолжает нарастать еще несколько дней.

Результаты термажа

При проведении термажа лица, помимо общей подтяжки, происходит разглаживание морщин вокруг глаз и рта, сужаются поры и устраняется сосудистая сетка.

Термолифтинг тела устраняет до 5 сантиметров объема, подтягивает кожу бедер, ягодиц, живота и т.д. При снижении веса частой проблемой становится провисание кожи плеч и при этой проблеме термаж стал лучшим решением.

Процедура совершенно безболезненна и не нуждается в анестезии, не оставляет рубцов и не требует реабилитации. Сразу после проведения термолифтинга пациент может вернуться к активной жизни.

Запишитесь на консультацию косметолога в клинике EMC по адресу Москва, Спиридоньевский пер, дом 5, стр. 1. +7(495)933-6654

Аппаратная