Чтобы быстро вернуться в форму после целой череды зимних праздников, Эстетическая клиника ЕМС предлагает пациентам эффективные процедуры по коррекции фигуры – максимальный результат при минимальных временных затратах, чтобы сразу же вернуться к рабочему ритму.

Для быстрой коррекции тела, совмещённой с лифтинговыми процедурами для кожи лица, идеально подойдёт курс на аппарате Exilis. Комбинированное ультразвуковое и радиоволновое воздействие стимулирует коллагенез в клетках кожи, обеспечивая быструю естественную подтяжку, - возвращает чёткость контуров и стремительную плавность линий. Уже после первой процедуры наблюдается уменьшение талии или бёдер в обхвате на 3 см. Количество процедур в курсе может варьироваться – так, если речь идёт только о внеочередной «послепраздничной» профилактике, достаточно всего двух-трёх сеансов.

Криолиполиз также предлагает широкие возможности по коррекции фигуры. Аппарат Zeltiq, используемый в EMC Aesthetic Clinic, позволяет устранить глубокие жировые отложения с любого участка тела, где можно сформировать складку для захвата аппаратной насадкой. После часового воздействия холодом в жировых клетках запускается механизм естественной гибели, и в процессе метаболизма они выводятся из организма. Поэтому, пройдя всего один сеанс криолиполиза Zeltiq, спустя месяц Вы сможете со спокойной душой отправляться отдыхать от российской зимы на морские берега, демонстрируя плоский живот и безупречные бёдра.

Новинка Эстетической клиники – аппаратная процедура жировой коррекции Liposonix. Для достижения первоначального результата (уменьшение объёмов на один размер) достаточно одного сеанса, в ходе которого направленная ультразвуковая энергия фокусируется непосредственно на жировых клетках и создаёт термические условия для их разрушения, при этом окружающие ткани не перегреваются и не повреждаются.