Европейский Медицинский Центр (ЕМС) объявляет об открытии отделения Эстетической клиники ЕМС в Орловском переулке

Как и отделение в Спиридоньевском переулке клиника в Орловском предлагает полный спектр услуг в области косметологии и пластической хирургии. В клинике представлены как инновационные и авторские методики, так и классические омолаживающие и восстанавливающие процедуры для лица и тела, ставшие «золотым стандартом» современной эстетической медицины.

Важным направлением работы Эстетической клиники ЕМС в Орловском переулке являются инновационные безоперационные технологии клеточного омоложения: SPRS-терапия (омоложение кожи собственными фибробластами), PRP-терапия (биологическое омоложение кожи c помощью инъекций богатой тромбоцитами плазмы крови) и др.

В клинике представлены наиболее эффективные на сегодняшний день аппаратные косметологические процедуры, позволяющие выглядеть на 5-10 лет моложе, такие как Fraxel и Airgent. Эти методики применяются также для омоложения зоны декольте и кистей рук. В клинике работают эксперты по нитевому лифтингу, являющемуся малоинвазивной альтернативой пластической операции.

Широкий спектр процедур по телу позволяет в короткие сроки решить практически любые проблемы. В клинике представлены наиболее востребованные и эффективные безоперационные процедуры для коррекции фигуры и совершенствования контуров тела: криолиполиз (аппарат Zeltiq), увеличение груди и ягодиц (Macrolane).

Еще одним важным направлением работы является трихология. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний волос и кожи головы, с применением как классических так и инновационных методик.