Мы рады представить пациентам процедуру ультразвукового лифтинга на аппарате Ulthera System (США). C появлением этой методики впервые появилась возможность осуществлять лифтинг глубоких слоев кожи и подкожных слоев без хирургического вмешательства.

Возрастные гравитационные изменения невозможно устранить, воздействия только на верхние слои кожи, так как поддерживающие структуры расположены в более глубоких слоях мягких тканей. Для эффективной подтяжки кожи лица необходимо воздействовать на SMAS.

SMAS (поверхностная мышечно-апоневротическая система)  – это структура, покрывающая мимические мышцы лица и соединяющая их с кожей. До недавнего времени лифтинг на уровне SMAS был возможен только при пластических операциях! 

Ультразвуковая волна Алтера Систем фокусируется таким образом, чтобы создать точечный нагрев на уровне SMAS, подкожно-жировой клетчатки и дермы, что  влечет за собой подтяжку всех слоев мягких тканей лица, обеспечивая глубинный лифтинг. После воздействия активно вырабатываются новый молодой коллаген и эластин, что способствует дальнейшему уплотнению кожи и разглаживанию морщин.

Эффект от процедуры нарастает в течение 2–3 месяцев и сохраняется около 2 лет.

SMAS-лифтинг Альтера

Принцип действия Алтера Систем

Процедура не требует специальной подготовки и занимает от 30 минут до 2 часов в зависимости от области воздействия.

Процедура подходит и женщинам и мужчинам, рекомендована для тех, кто хочет значительно подтянуть кожу, не прибегая к хирургическому вмешательству. 

Эффективность и безопасность

Процедура получила регистрацию FDA в категории «лифтинг», одобрена для лифтинга кожи лица, шеи и декольте, а также для коррекции морщин.

На сегодняшний день в мире выполнено больше 1 млн. процедур.

Более 50 клинических исследований, подтверждающих эффективность и безопасность. 

Процедура является победителем номинации «Лучший нехирургический лифтинг кожи» четыре года подряд, а в октябре 2016 года аппарат Алтера Систем получил награду «Лучший аппарат в области эстетической медицины» на Европейском конгрессе по антивозрастной медицине AMEC в Париже. 

Результаты ультразвукового лифтинга на аппарате Ulthera System

Записаться на процедуру: +7 495 933 66 54 (Эстетическая клиника ЕМС).

Аппаратная