Biologique Recherche французский косметологичеий бренд, которые по достоинству ценят, как специалисты Эстетической клиники EMC, так и пациенты. Уникальные по своему составу продукты, объединенные в комплекс, дают потрясающий эффект преображения кожи.

Недавно Biologique Recherche дебютировал с новой линией средств, защищающих кожу от негативного влияния солнечных лучей. Она состоит их трех продуктов.

Начинать уход рекомендуется с крема Preparation U.V. Он подготавливает кожу к нахождению на солнце, борется со свободными радикалами, предупреждает появление пигментных пятен и позволяет приобрести натуральный легкий загар без пагубного влияния солнечных лучей.

Крем Protection U.V. незаменим при нахождении на солнце. Он обладает мощным защитным фактором, при этом увлажняет эпидермис, уменьшает его пересушивание, предупреждает фотостарение и образование пигментации. Зачастую после нанесения солнцезащитных кремов, на лице появляются высыпания. Причина тому – органический или химический состав фотофильтра. В Biologique Recherche подобные компоненты отсутствуют.  Основное преимущество Protection U.V. заключается в уникальности состава: тройной защитный комплекс, на 100% состоящий из натуральный фильтров. Солнцезащитный крем Biologique Recherche – это принципиально новое поколение SPF-кремов.

В завершении ухода, каждый вечер рекомендуется использовать восстановительный крем Reparation U.V. Он бережно восстанавливает и успокаивает кожу после нахождения на солнце, предупреждает старение и шелушение. Особая структура крема не создает на поверхности кожи ощущения жирной пленки. Подобный косметологический комплекс рекомендуется использовать в течение всего периода солнечной активности, то есть, начиная с апреля, заканчивая сентябрем.