SkinCeuticals – новый космецевтический бренд, представленный в Эстетической клинике EMC для домашнего ухода. На американскую марку выбор пал не случайно. На сегодняшний день, эстетический рынок изобилует всевозможной продукцией, начиная от люсковых европейских и американских брендов, заканчивая более бюджетными, однако, по словам производителей, тоже качественными корейскими марками. Как выбрать из огромного множества, тем более, что каждый производитель обещает по мановению волшебной палочки не только избавить от мелких и глубоких морщин, но и устранить дерматологические проблемы.

Специалисты Эстетической клиники EMC досконально изучили рынок современной космецевтики и остановились именно на американской марке SkinCeuticals.

Бренд SkinCeuticals существует с 1994 года. Философия марки основана на трех постулатах: предупреждение, защита и коррекция. Благодаря запатентованным фармакологическим формулам, космецевтика SkinCeuticals качественно преобразовывает кожный матрикс. Стоит разъяснить, различие между косметикой и космецевтикой: космецевтика - это косметические продукты с биологически активными ингредиентами, призванными улучшать здоровье кожи.

Главное достоинство SkinCeuticals в оптимальном соотношении активных концентратов, которые помогают не только справиться с мелкими и глубокими морщинами, но и бороться с такими сложными проблемами как гиперпигментация. Ингредиенты скрупулезно подбираются по принципу взаимодействия друг с другом. Синергия активных компонентов доказала свою эффективность в процессе множественных клинических испытаний. Важно отметить, что космецевтика SkinCeuticals прекрасно сочетается с другими косметологическими  процедурами, усиливая их эффект.

Богатая линейка препаратов позволяет подобрать наилучший домашний уход. Продукция SkinCeuticals классифицируется в зависимости от типа кожи (сухая, нормальная, комбинированная, жирная), а также, исходя из состояния кожи (чувствительная, гиперпигментированная, обезвоженная и т.д.).

Все без исключения специалисты Эстетической клиники EMC прошли специальное обучение, профессионально разбираются в марке, компетентно проконсультируют  по любым возникающим вопросам и, конечно же, помогут подобрать средства для домашнего пользования.