С октября 2011 года EMC Aesthetic Clinic предлагает своим пациентам новейшую  методику коррекции фигуры – неинвазивный криолиполиз с применением аппарата ZELTIQ.

На сегодняшний день это самый перспективный метод безоперационного удаления жира. ZELTIQ избавит Вас от локальных жировых отложений, даже тогда, когда усиленные тренировки и диета неэффективны.

Суть методики криолиполиза заключается в избирательном воздействии на жировые клетки холодом, при этом кожа, сосуды, мышцы и нервы не затрагиваются. Холод запускает постепенный естественный процесс уменьшения количества жировых клеток.

Процедура

В начале процедуры жировая складка втягивается вакуумным аппликатором. В течение часа происходит контролируемое охлаждение втянутой ткани, которое запускает процесс постепенной гибели части жировых клеток и уменьшения толщины складки на 20-25% за одну процедуру. Для достижения видимого результата обычно достаточно пройти 1 или 2 процедуры в области жировой складки. Интервал между процедурами в одной и той же области должен составлять не менее 2-х месяцев.

Преимущества

Процедура ZELTIQ длится всего 1 час, в течение которого Вы можете пользоваться ноутбуком, читать или просто отдыхать.

Процедура безболезненна (незначительный дискомфорт от воздействия вакуума и охлаждения проходит в первые 5-10 минут) и не требует периода реабилитации.

Эффект от процедуры будет плавно нарастать в течение 2-3 месяцев. Благодаря уникальному механизму воздействия на жировые клетки Вы гарантированно достигнете желаемого результата.

Процедура криолиполиза ZELTIQ одобрена FDA (Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США). В ходе многочисленных клинических исследований была доказана высокая эффективность и безопасность данной методики.