Значительное количество женщин в тот или иной момент жизни могут столкнуться с проблемами интимного характера. О них не принято говорить вслух, и порой даже с врачом пациентки стесняются быть полностью откровенными. Однако эта сторона жизни колоссально влияет на самоощущения и уверенность в себе.

Зачастую после родов, перенесенных трав или врожденных дефектов женщины страдают такими проблемами, как расширение влагалища или его опущение, потеря чувствительности, чрезмерная сухость.  Подобные проблемы могут не только породить комплексы, но и попросту расстроить супружеские отношения.

К счастью высококвалифицированные специалисты Эстетической клиники EMC имеют все возможности для того, чтобы вернуть гармонию в сферу интимных отношений.

Любопытно, но для коррекции несовершенств деликатной зоны используются методики, подобные тем, которые специалисты применяют в современной эстетической медицине: аппаратные, инъекционные, хирургические.

Авторская технология специалистов EMC под названием Laser Vaginal Rejuvenation. Эта лазерная методика создана для сужения, повышения упругости и возвращения молодости данной области. Лазер воздействует на мышцы, сокращение которых приводит к восстановлению чувствительности и возможности получения большего удовольствия во время интимной близости партнеров. Возвращаться к половой жизни возможно уже через 3 дня.

Липофилинг, или моделирование с помощью собственных липидных клеток, - процедура всё более востребованная в современных эстетических  клиниках. Она нашла отличное применение не только в области увеличения молочных желез, омоложения лица, области шеи, декольте и рук, но и активно используется специалистами EMC для омоложения интимной зоны. С помощью инъекций собственных липидных клеток возможно значительно сузить стенки влагалища, клитор, а инъекции в область точки G транформируют вашу половую жизнь на новый уровень.

Бывает и такое, что повреждения и деформации слишком значительные, они наносят урон не только здоровью женщины, но и сексуальной стороне жизни обоих партнеров.

В таком случае, скорее всего, потребуется хирургическое вмешательство. Процедура вагинопластики подразумевается иссечение лишних тканей для придания более эстетичного вида, сужение влагалища в местах разрыва. За счет подобных манипуляций чувствительность данной области заметно повышается.

Обращаем ваше внимание, что при обнаружении подобных симптомов необходимо незамедлительно обращаться к специалисту.