Принято считать, что услугами эстетических клиник и центров красоты пользуются люди, кому за … 40. Однако, для молодежи, посещение подобных мест не менее актуально. Все дело в том, что возможности пластической хирургии и косметологии не только помогают повернуть время вспять и вернуть молодость, но и исправить дефекты, которые человек имеет от рождения, или после перенесенных серьезных трав. Для молодых, красивая внешность – залог уверенности в себе, успешности, возможность реализовать себя и выстроить счастливые личные отношения.

Какие же процедуры предлагает современная эстетическая медицина для молодежи?

  • Ринопластика

Создание идеальной формы носа – пожалуй, самая востребованная операция среди молодых пациентов. Не все от рождения могут похвастаться утонченными чертами этой зоны. Красивый нос – это один из главных компонентов, воссоздающих красивое лицо.

  • Отопластика

Или коррекция ушных раковин. Особенно актуальна для девушек. «Лопоухие» пациенты сильно комплексуют по поводу своей внешности, в школе они не раз становились предметом  насмешек. «Ушастые» девушки не могут позволить себе забрать волосы в хвост или заплести косу. Отопластика – это безопасная и быстрая процедура, во время которой пластический хирург корректирует хрящи  ушной раковины. После операции уши становятся миниатюрнее, аккуратно прилегают к голове и абсолютно не торчат.

  • Увеличение груди

Маммопластика  - универсальная процедура, не имеющая возрастных ограничений. К ней прибегают, как совсем молодые девушки, так и взрослые дамы. У каждого на то свои причины: кто-то хочет выглядеть привлекательнее в глазах противоположного пола, у кого-то после нескольких родов изменилась форма груди, потеряла упругость и былые формы. И тем и другим, эндопротезирование молочных желез гарантирует сексуальные и при этом естественные округлости.

  • Лазерное лечение акне

Особенно актуально для молодых пациентов. Многие сталкиваются с подобными дефектами кожи именно в молодом возрасте. Это заболевание не легко лечится, а внешние последствия устранить еще тяжелее. Специалисты EMC AESTHETIC CLINIC разработали эксклюзивные программы для лечения акне с использованием лазерного оборудования.

  • Лазерная эпиляция

Проблема нежелательных волос вне времени! С ней борются женщины всех возрастов. Несколько процедур лазерной эпиляции помогут навсегда избавиться от волос и сделают кожу по-настоящему гладкой и шелковистой. Вы навсегда забудете о систематической  и болезненной депиляции воском и вросших волосах, которые получаются в результате неё.