Аппетитные округлости латино-американских девушек привлекают мужчин, а у женщин вызывают чувство зависти.  К счастью, на сегодняшний день  европейские женщины имеют возможность обрести столь же упругие и привлекательны формы. Нужно лишь обратиться в «правильную» клинику красоты.  Перепробовав множество процедур, специалисты Эстетической клиники EMC выбрали максимально эффективные и соединили их в не имеющий аналогов комплекс процедур, который даёт потрясающие результаты. После сеанса вы станете обладательницей настоящей «бразильской попы».

Специальная программа  для ягодиц проходит в 2 этапа. Во время каждого сеанса используется внутривенная анестезия. В процессе сеанса с пациентом работают сразу несколько специалистов.

Каждый этап включает в себя 3 процедуры: Fractora на аппарате BodyTite, установка нитей из капролактона и SPRS-терапия. Эти процедуры выполняют определенные функции, которые в результате дают стойкий пролонгированный эффект.

Fractora (Фрактора) – это специальная насадка на аппарате BodyTite, которая состоит из множества острых RF-проводящих игольчатых электродов. Под воздействием радиочастотной энергии электродов происходит мощный прогрев, что приводит к подтяжке и уплотнению ткани. Нити из капролактона (в EMC используются нити APTOS и Happy Lift) устанавливаются для того, чтобы подтянуть обвисшие области на ягодицах. SPRS-терапия, или терапия фибробластами, запускает процесс неоколлагенеза, в результате заметно улучшается структура кожи, её качество. Кожа вновь обретает молодость и упругость. Эффект от комплекса процедур стойкий и сохраняется в течение нескольких лет.

Если помимо упругой попы, Вам бы хотелось увеличить объем в этой зоне, возможно дополнительно проведение липофилинга. Подсадка липидных клеток в область ягодиц  придаст объем, сохранив при этом естественность. В Клинике пластической и реконструктивной хирургии EMC на ул. Щепкина проводится липофилинг жировыми клетками, обогащенными стромально-васкулярной клеточной фракцией, в результате чего приживляемость клеток увеличивается с 50% до 80%-90%. Процедуру проводит профессор К.П. Пшениснов.