Грядут затяжные и такие желанные новогодние каникулы. В канун замечательного и самого доброго праздника Нового года, мы строим планы, как будем встречать этот праздник, где, с кем, чем будем лакомиться в волшебную ночь. В период продолжительных праздников так сложно отказать себе в удовольствии пропустить несколько бокалов шампанского, попробовать невероятные угощения, которыми то и дело угощают родственники и друзья. Лишь для нашего организма в это время наступает период тяжелой и беспрерывной работы. Неудивительно, что за зимние каникулы, вдруг, откуда не возьмись, появляются пару-тройку лишних килограмм, организм от количества съеденной вкуснятины зашлаковывается, и к концу праздников, мы с сожалением для себя осознаем, что стоило быть более сдержанными.

Именно для такого случая заботливые специалисты Эстетической клиники EMC подготовили ряд программ, которые помогут в кратчайшие сроки восстановить организм, нормализовать внутренние процессы и привести вес в норму.

Для коррекции фигуры врачи EMC нашли идеальное сочетание: криолиполиз на аппарате Zeltiq (Зелтик), липолиз «холодным» лазером Zerona®,  и прессотерапия. Комплекс этих процедур гарантированно сделает Вас обладателем соблазнительного тела. Полностью безопасные и безболезненные процедуры. Процедура на аппарате Зелтик локально охлаждает участки подкожно-жировой клетчатки до температуры не совместимой  с дальнейшей жизнедеятельностью липидных клеток. Во время процедуры запускается процесс апоптоза и уже через  месяц заметны потеря объема в проработанной области. Система Зерона использует естественный процесс поглощения фотонов световой энергии низкоинтенсивного лазера, в результате чего  жир высвобождается из жировой клетки, расщепляется до молекул и выводится через лимфотическую систему. Прессотерапия служит своего рода катализатором процесса похудения. Обеспечивая мощный лимфодренаж, она ускоряет процесс вывода из организма продуктов распада. Единственное, что требуется от Вас – найти немного времени для прохождения курса похудения. Самое приятное, при прохождении курса процедур Zerona® (Зерона) и Zeltiq (Зелтик), прессотрепия проводится в подарок!

Для стабилизации всех процессов внутри организма специалисты рекомендуют попробовать японский препарат Лаеннек. Лаеннек - высокой степени очистки препарат на основе плаценты человека всего за несколько процедур нормализует иммунитет, выводит токсины из организма, защищает и восстанавливает клетки печени, омолаживает весь организм. Этот поистине уникальный препарат качественно улучшает работу всех внутренних органов и систем. Его нужно использовать для быстрого восстановления, так как всего за несколько процедур Лаеннек вернет Вам бодрость, зарядит энергией и усилит иммунитет. Препарат Лаеннек  просто незаменим, если в новогодние праздники, Вы немного переборщили  с алкоголем и жирной пищей. Вещества в его составе осуществят «чистку» печени и выведут из нее все токсины.