Недавно к специалистам Эстетической клиники  EMC примкнул опытный эстетист Любовь Вильчевская. Основное и, пожалуй, любимое направление специалиста – работа на французской марке Biologique Recherche. Почему она выбрала именно ее, в чем уникальность этой косметики, Любовь любезно согласилась рассказать.

Любовь Вильчевская стояла у истоков зарождения и развития бренда. Она была любимицей самого господина Аллуша, создателя бренда Biologique Recherche,  и переняла у него бесценный опыт и глубокие знания. Она работает с маркой более 15 лет. Каждому своему пациенту Любовь не устает повторять, что Biologique Recherche – это лучшее, что встречалось ей за столько лет практики.

«Эта косметика работает на все 100%!»

Уход на косметике  Biologique Recherche  – это комплексный подход не только к омоложению, но и к лечению кожи. Высокая концентрация активных ингредиентов в составе любого продукта дает потрясающие результаты. Примечательно, что создатели марки собирают очищенное сырье для своих будущих продуктов непосредственно в месте их произрастания. К примеру, для того, чтобы добыть экстракт шёлка, входящий в состав косметики, французы прямиком направляются в Китай.

Процедура начинается с  диагностики кожи на специальном аппарате, который проводит глубокий анализ состояния кожи и указывает на  конкретные проблемы: обезвоженность, сухость, купероз, пигментация, воспаление. После досконального изучения на таком чудо-аппарате врач имеет на руках максимально точный анализ кожи и соответствующие показания к лечению. На основе этих данных можно переходить к основному этапу – непосредственно лечению, которое дифиренцируется в зависимости от показаний. Это может быть пилинг , лифтинговый уход,  просто массаж и многое другое.

Любовь Вильчевская уверяет:  «Косметика Biologique Recherche  не только останавливает время,

но поворачивает его вспять. После курса процедур кожа оживает и преображается».

Для усиления эффекта косметологических средств в арсенале имеется аппарат, работающий по принципу миостимуляции. Включение его в уход способствует более глубокому проникновению полезных веществ в кожу.

Biologique Recherche  – это динамично развивающаяся марка. В течение всего времени существования бренда чета Аллуш неустанно трудилась над совершенствованием уже имеющихся продуктов и созданием новых. На сегодняшний момент в арсенале Biologique Recherche  есть продукт, способный решить любую проблему кожи. В ближайшее время планируется запуск  новой линии средств, направленных на борьбу с пигментацией.

Неповторимым достоинством эксклюзивной французской марки является то, что помимо готовых средств, которые пациент может приобрести в Эстетической клинике EMC, есть возможность заказать свой собственный крем, созданный по уникальному рецепту индивидуально для вашего типа кожи.

Помимо волшебных средств для лица, марка Biologique Recherche  имеет широкую линейку средств по уходу за бюстом и телом. Применение этих средств чудесным образом возвращает коже гладкость, нежность и бархатистость.