К команде EMC Aesthetic Clinic присоединился уникальный специалист в области пластической и реконструктивной хирургии – профессор Кирилл Павлович Пшениснов.

Опыт работы профессора Пшениснова в области пластической хирургии – более 25 лет. Он неоднократно стажировался по вопросам пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в США и странах Западной Европы, а в 1993 году первым из российских хирургов прошёл полную программу обучения в Фонде пластической хирургии (PSEF), США.

Доктор Кирилл Пшениснов неоднократно выступал в качестве приглашенного профессора с лекциями и докладами, а также с показательными операциями во время зарубежных командировок в США, Нидерланды, Францию, Италию, Германию, Австрию, Финляндию, Вьетнам, Австралию, Бразилию, Марокко и другие страны.

Профессор Пшениснов имеет 4 авторских свидетельства на изобретения новых способов хирургических операций, владеет тремя патентами на новые медицинские инструменты. Кроме того, он отмечен многочисленными премиями в международных конкурсах научных работ, награждён дипломами и медалями Академии медицинских наук, Министерства Высшего образования. Является лауреатом национальной профессиональной премии «Золотой ланцет» в номинации «Признание» (2008).

Доктор Кирилл Пшениснов выполняет все типы пластических операций для восстановления гармоничных пропорций лица и тела, в том числе и эстетическую маммопластику и коррекцию гинекомастии; хирургические и косметологические коррекции несовершенств кожи (лазерная шлифовка, удаление рубцов, химический пилинг, коррекция морщин, в том числе с помощью CO2 лазера и препаратов Botox и Restylane). В сферу компетенций доктора входят также реконструктивные операции в рамках лечения дефектов костей, лучевых и посттравматических язв, пролежней, а также хирургическое лечение повреждений периферических сосудов и нервов.

 

Записаться на приём к профессору Пшениснову можно по телефону +7(495)933-66-55.