Профессор Кирилл Пшениснов – член научного комитета и докладчик X Международного кавказского конгресса по пластической хирургии и дерматокосметологии «Колхида -2016»

На прошедшем в г. Тбилиси трехдневном Международном конгрессе Кирилл Павлович выступил перед аудиторией с пятью докладами, посвященными ринопластике, реконструкции ушной раковины, микрохирургическим технологиям и пластической хирургии парализованного лица и хирургической коррекции грудной стенки при синдроме Поланда.

В научной части Конгресса были представлены новейшие методики и технологии в сфере эстетической медицины, с мастер-классами и докладами выступили более 90 ведущих пластических хирургов и косметологов России и мира.

Профессор Кирилл Пшениснов регулярно принимает участие в подобных мероприятиях как на российском, так и на международном уровне, выступал с лекциями, докладами, а также с показательными операциями в США, Нидерландах, Франции, Италии, Германии, Австрии, Финляндии, Вьетнаме, Австралии, Бразилии, Марокко и др. странах.